Не знаю, как быть

Виктория 11.11.2011

Мне 22 года работаю бухгалтером с любимымему 25 лет уже год вместе все на уровне встречаний. Вот узнаю что у него жена и ребенок которому 2 годика. Мы очень любим друг друга он говорит что скрыл это от меня так как боялся потерять и сына бросить тоже не може. Как быть?????

Яковлева Александра Ивановна

Гнать его пока не поздно. Не можете самостоятельно вырваться из этой ловушки расставленной непорядочным женатым мужчиной, обратитесь, помогу!

Здравствуйте, Виктория.

Ваше письмо относительно спокойно выглядит. Хотя его лаконичность вполне может отражать шок, когда вобщем-то и сказать что-то трудно.

Вы пишите, что любите друг друга, но обратите внимание на фразу:

"так как боялся потерять и сына бросить не может".

Скрыл - в смысле - боялся, не доверял, думал, что вы не будете встречаться с человеком, который лжет своей жене и ребенку.

"боялся потерять" - это о его собственном страхе, собственных чувствах, которые к вам не имеют отношение. Ведь могли быть такие слова "боялся тебя огорчить" или "боялся, что для тебя это будет сильный удар" или что-то еще.

Сына бросить не может... - чувство вины. Вобщем-то сына и не надо бросать. Даже не так - речь не о бросании - о любви и заботе.

И о нынешней жене ни слова.

Трудно доверять человеку, который уже солгал - причем не только вам, но и своей жене и ребенку.

Как быть? Как вы обычно строите отношения с теми, кто вас обманывает? Хотели бы вы, чтобы вас обманывали? Или - готовы ли вы разделить с ним ответственность и чувство вины за его, возможно, нелучшие отношения с женой и сыном?