Бабушка и внучка

Милена (22 года) 06.09.2022

Бабушка приехала к нам жить в мамину квартиру, и не хочет уезжать приехала чтобы следить за нами сестрёнка учится в колледже я работаю. Она часто ругает нас чуть ли не бьёт, взяла роль мамы и папы (родители даже так не контролируют нас как бабушка). Недавно мы с ней поругались и я сказала чтобы она уезжала жить к себе (у нее есть своя квартира). Но она не хочет, истерит кричит громко, кидает вещи разбивает все. Я уже не могу с ней жить,не хочу ее видеть и разговаривать с ней.

Коваленко Ангелина Александровна

Милена, добрый день.

А ваши родители что об этом говорят? На чьей они стороне? Ведь это их квартира.

Или вы живете отдельно и бабушка за вами присматривает?

Напишите поподробнее про вашу ситуацию.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа