Депрессия, стресс

Лариса (28 лет) 01.08.2022

Здравствуйте, у меня проблема с моим прошлым, ошибки, обиды на людей, боль не дают покоя, мысли негативные которые крутятся постоянно в голове, энергия вся уходит на эти тревоги, что сделать? Чтобы стало легче жить

Лариса, здравствуйте!

Конечно, в первую очередь разрешать свою проблему из прошлого. Возможно, именно она и является катализатором того тревожного состояния, в котором вы сейчас находитесь.

Во - вторых, учиться себя прощать за свои ошибки прощать других. Помните, что обиды, как камни следует бросать подальше ....Толку от них нет, только груз по жизни, который мешает двигаться по вашему пути.

Вы молоды, вы еще можете быть легкой, оптимистичной и ответственной за свою жизнь. Если хотите быть счастливой, просто необходимо предпринимать действия, которые смогут менять ваше негативное устоявшееся поведение на то, которое позволит вам осуществлять свои мечты, влюбляться в себя с каждым днем всё больше и больше.

Лариса, подробностей вашей ситуации мало, поэтому предлагаю индивидуальную консультацию, которая поможет вам разрешить хоть один из ваших актуальных запросов. Пишите, записывайтесь - буду рада быть полезной.

С уважением, Ляззат, Республика Казахстан. Очные и онлайн консультации