Депрессия, стресс, эмоциональное выгорание

Наргиз (28 лет) 17.07.2023

Детские травмы + после родовая депрессия +во всем виновата я муж всегда это говорит и твердит я потеряла себя не могу найти ту прежнюю девочку никакой поддержки от мужа я хочу хоть что то исправить ради детей но никакой толко нету я сейчас на грани взрыва быт дети кстати у меня их трое годами сижу в 4стенах никакой уважения от мужа в мой адрес никакой поддержки...мне плохо я незнаю как все это описать со мной сейчас нечто ужасное происходит с детскими травмами 28лет живу а тут ещё муж давит на мне я мечтала о большой любви но к сожалению....мечта осталось мечтой....развестись не могу т.к дети маленькие их жалко мне ...блин столько всего накопилась у меня 1день не хватит чтобы все написать

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Наргиз! Это тяжелое испытание, личная травма откладывается на свою семью и привносит в нее дисгармонию. Травмированный человек ищет родителя в своем партнере, а здоровая личность партнера. В этом и есть разница. У вас трое детей и важно вылечить свою личность, чтобы можно было правильно ориентироваться в своей жизни самой, опираясь на здоровые модели поведения. Готова с вами поработать в этих вопросах.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог