Половые партнеры

Татьяна (19 лет) 24.07.2022

Добрый день! Меня зовут Татьяна, мне 18 лет и я девственница. Мне часто твердили, что много половых партнеров=грязные люди или девушки, парни которые были лишины девственности в ранние годы тоже грязные и мне противно от них, теперь я хочу, но не могу себе разрешить иметь половых партнеров столько сколько я захочу, пытаюсь разрешить себе это, но от одной этой мысли становиться от себя противно.Как разрешить себе иметь много половых партнеров без брезгливости ?

Коваленко Ангелина Александровна

Татьяна

Как разрешить себе иметь много половых партнеров без брезгливости ?

А зачем вам это разрешение? Вы думаете что Количество= Качество?

Подумайте о последствиях этого Разрешения: ведь большое количество партнеров= большое количество Последствий связи с ними : беременность, заболевания, репутация.

Подумайте сначала о последствиях этого мероприятия. Когда вы их честно и отрыто для себя примете, то и Разрешение само собой появится.

А Заставить себя - путь тупиковый и безрезультатный.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Здравствуйте!

Избавляйтесь от установок, но не забывайте про ответственность. Сколько иметь половых партнёров-личное дело каждого. Здесь нет нормы, в психологии также отсутствуют оценки хорошо/плохо.
Ответственность: за своё здоровье (физическое и ментальное)и нежелательные последствия.
А установки разрушаются самостоятельно или с психологом

Кристина Сергеевна Попович
практический психолог, Таганрог