Как избавиться от страха находиться дома одному?

виктор 06.11.2011

Когда я остаюсь дома один,мне становится не комфортно,я испытываю некий страх!надеюсь н вашу помощ!

Здравствуйте, Виктор.

К сожалению, Вы не указали свой возраст и начало появления страха. Было ли так с детства, или появилось недавно, и после чего...

Лучше всего Вашу проблему можно решить при очной работе с психологом, или по скайпу. А в письме совсем нет информации для того чтобы дать какие-либо рекомендации.

Обращайтесь по скайпу, буду рада помочь. С уважением, Елена Вокуленко.