Резкая потеря мотивации

Андрей (20 лет) 01.05.2022

Однажды проснувшись утром, понимаешь что старые цели больше не мотивируют. Продолжаешь двигаться к ним по инерции, но какого-то особого желания их достигнуть уже нет. Больше не получаешь удовольствие от выполненых целей. Это не похоже на депрессию, просто больше не в чем не можешь найти мотивацию. Как бороться с этой проблемой?

Коваленко Ангелина Александровна

Андрей, человек находится всегда в развитии. И если что то раньше тянуло и было интересно, то в будущем интерес к этому может пропасть. Это нормально. Просто вам не нужно цепляться за прошлое и прошлые идеи, а поставить себе что то новое.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа

Андрей.

Добрый день, если нарушаются потребности в способности к близости доверию, страдает самооценка и даже право на жизнь. Они, как будто отнимаются негативным комплексом, или подвергаются постоянным нападкам.
Человеческие загадки возможно распутать, подключая разные ресурсы психики. Привлекайте людей, которые помогут вам стать  самим собой.

С уважением,

Аналитический психолог.Онлайн- skype.Приватно,предварительная запись