Работа

Валентина (22 года) 24.04.2022

Здравствуйте. Меня зовут Валентина мне 20 лет. У меня такая проблема,год я работаю на заводе по специальности грузчик,за это время я надорвала желудок,у меня случаются приступы отказывают руки ноги или начинаются судороги,полгода длится лечение,так же у меня нету напарника и напарницы,и не стабильная заработная плата.

Каждый день я заставляю себя ездить на работу,сил нету от слова вообще, каждый месяц собираюсь уволиться но боюсь остаться без работы. Дело в том что я с декабря месяца ищу работу,ищу в разных приложениях,через друзей, знакомых и тд,лично ходила по городу но все без успешно. Приняла решение переехать в соседний город но из-за не стабильной ЗП накопить не получается, на этой работе нет сил и желания работать но и другой работы нету. Что делать не знаю.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валентина, конечно не будет желания работать грузчиком, вы же женщина! Найдите полегче себе работу, продавцом или вахтером. Много вариантов есть, главное знать свое предназначение. У каждого человека есть дар и этот дар нужно раскрыть в себе, тогда у вас и ресурсы найдутся достичь этого. Счастлив тот, кто следует своему предназначению. Но грузчик, точно не женская специальность.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Проведите небольшой тест, для этого вам понадобится уединение и свободное время.

Представьте вашу идеальную работу: ответьте себе на вопросы:

Какая она? Чем я занимаюсь в этой компании? Я работаю одна или в коллективе? Где располагается офис? Каких у меня для этого есть навыки? Какие эмоции я испытываю, когда иду на работу? Вопросы вы можете задавать себе самые разные. И мысленно отвечать на них.

Обратите внимание на те эмоции, которые вы испытываете при этом. Если они негативные, переводите в позитив наводящими вопросами.

По итогу, вы увидите идеальную картину вашей будущей интересной и увлекательной работы, и сможете начать действовать с большей уверенностью.

Не бойтесь ходить на собеседования без опыта работы. Может быть, все дело в том, что вам пора сменить направление своей деятельности. Попробуйте найти занятие со свободным графиком, которым вы сможете заниматься в нерабочее время или по совмещению с основным видом деятельности.

Для этого постройте график своего профессионального роста. Начните с момента самого начала вашей карьеры и до сегодняшнего дня. Какие качества вы приобрели, в каком направлении вам нужно поднабраться опыта, что у вас получается лучше всего.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа