Муж возит с работы домой коллегу по работе

Света 29.09.2016

Здравствуйте. Мой муж возит коллега по работе все время домой. Причем моему мужу до дома ехать пять минут, а что бы довести коллегу нужно ехать через весь город. И это постоянно. Меня это бесит....почему он как извозчик ?разве сложно сесть на автобус и доехать до дома? Мы постоянно из за этого ругаемся, раз мой муж начал когда то это делать, дак теперь для этого коллеги видимо стало нормой, что его возят бесплатно, как такси до дома...Муж говорит что он мне иногда по работе подсказывает и т.д.....Все эти поездки упираются в деньги...да еще и страховки нет, т.к. денег жалко, работает то на соседней улице от дома...Вобщем как правильно посмотреть на эту ситуацию?Но я мириться с этим не могу. я не мать-Тереза помогать и подвозить любого знакомого, да и ко мне так не бывают благосклонны мои коллеги...

Света

Меня это бесит....почему он как извозчик ?

- или почему вы не можете контролировать мужа всегда и во всем? Не устраивает, что кто-то контролирует его лучше вас?

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти

  Светлана, доброго времени суток!
Возможно ваш муж просто не умеет говорить "нет"или испытывает что-то похожее на чувство вины и так старается самоутвердиться. Однако, это только предположения, а истинную причину можно понять только поговорив с ним или получив больше информации от Вас.
  Если он работает на соседней улице, то что ему мешает ходить на работу пешком (и для здоровья полезно и экономия времени и денег)?
  Светлана, если у Вас есть желание разобраться в сути происходящего и найти способы донести до мужа Ваши мысли и чувства, то можете позвонить мне, я готов поработать над решением Вашего вопроса по skype.
Всего Вам хорошего! Буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Кислицына Евгения Николаевна

Светлана, ваш вопрос про доверие к мужу. Если ваш муж традиционной сексуальной ориентации, то ему надо просто поверить, что он это делает для чего-то, что ему потом пригодится.

Если будете выносить ему мозг - то скорее всего понимаете, что это может закончится не в вашу пользу. Пусть делает, что считает нужным.

Если вопрос в деньгах - разделите деньги на ваши и его. И пусть со своими творит все, что захочет.

Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу