Эмоциональное выгоране

Дима (19 лет) 17.04.2022

Вспышки агресии , замкнутость , не уверенность ,социо фобия , также большую часть времени дня комфортнее проводить во сне 12-14 часов, снижение эмоциональности, безразличее ко всему так же постоянное чувство тривоги ,НИ КАКИХ НАРКОТИЧЕСКИХ ВЕЩЕСТ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ

Овчар Катерина Алексеевна

Здравствуйте, Дима.
Слчувствую Вам в Вашем состоянии.
Состояние Вы описали, но в чем Ваш запрос?
Если Вы хотите получить ответ, который смог бы Вам помочь, опишите свою историю детальнее и сформулируйте более точный запрос о помощи для Вас

С уважением,
Катерина Овчар
Психолог, Киев (Украина)