Как доказать супруге отсутствие факта измены?

Дмитрий (38 лет) 05.04.2022

Доброго времени суток супругой уже 12 лет вместе есть двое ребятишек 5 и 10 лет последнее время стали маленько не усобица в семье происходить супруг мало стала уделять Немане мне что-то говорить я тянулся к ней было у меня ещё при этом к ней ревность тоже находил какие-то там ну подозрительный зарегистрирован электронной почты с одного аккаунта по несколько штук и тем самым вызывали конфликт с моей стороны потом вскоре я вроде путём проверок убедился, что супруга верна, но её

Отношение ко мне как ты изменилась а моё наоборот соответственно чувства открывались все больше и больше. И в итоге я начал там в соцсетях как-то заигрывающе общаться с девушками флиртом. Эти переписки я по просьбе супруги ей показал, теперь я изменьщик и предатель. Хотя это было сделано, для того, чтоб она обратила внимание на меня. Я очень люблю свою жену, но по моему я заигрался. Извините за грамматику, текст набирал голосовым вводом за рулём.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Дмитрий! Ну так и признайтесь супруге в этом, что все было для нее любимой! Отношения нужно поддерживать как "костер", иначе угаснут и приходит скука. Поговорите искренне об этом с супругой.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Дмитрий, расскажите честно ваши истинные намерения.

И если ей нужны будут « доказательства», задайте ей вопрос : что я могу сказать или сделать, чтобы тв мне поверила.

После того, как вы сделаете ее задумку, скорее всего, она примет вашу « игру».

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа