Расставание

Диана (27 лет) 05.04.2022

Я в депрессии, жили с парнем 6 месяцев вместе, до этого встречались 5

Я влюбилась в него с первых недель. Произошла ситуация зимой, я узнала что он в скрытую начал общаться с бывшей подругой которой он симпатизировал, писал получал ответ и так на протяжении всей работы, потом все удалял и ехал домой. На вопросы «общаешься ты с ней или нет» клялся что не врет и что не общается. После того как узнала пропало доверие, отношения испортились, с каждым месяцем было только хуже, после переехали на съемную (до этого жили у его друга).

Расстались пару недель назад но он вернулся со словами что даёт ещё один шанс нашим отношениям, потом я узнала что он снова удалил переписку но уже с работницей которая с ним флиртовала до нашего общения (я всегда ее ревновала к нему, видела как она тянулась и флиртовала с ним даже когда мы уже были вместе больше полугода)

Я спросила удалил он что-то или нет, опять лживые клятвы, после долгого разговора сказал что хочет пооткровенничать со мной в последний раз, признался что удалил и сказал что давно с другом ищет квартиру что бы съехать от меня так как жить со мной не хочет. Я на эмоциях сказала что бы он собрал вещи и уехал (немного с матами). Он уехал, прошло уже несколько дней, мы переписываемся, он писал что все напоминает о нас, что не хочет спать на работе (он может жить у мамы но остаётся на работе, вещи к маме завёз в первый день)

Написал что хочет вернуться в наше уютное гнездышко и обнять меня. Я чувствовала на протяжении всего времени тоже самое, будто часть меня вырвали, я чувствую что это мой человек и что у нас возможно все сделать хорошо и быть счастливыми. Но сейчас он говорит что хочет разобраться с работой и проблемами и только потом будет думать что с нами. А я не могу так, он мне нужен рядом как человек. Я не могу нормально есть, спать так как все привыкла делать с ним, я очень скучаю и тоскую по нему, не знаю что мне делать, помогите !

Через пару дней я сдаю квартиру и возвращаюсь домой к маме.

Мне 25 будет в этом месяце, ему 27 в следующем.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Диана, у вас с парнем есть хороший момент проверить себя  и друг друга в том, подходите ли вы действительно. Иногда мотив отношений бывает не экологичный. Например: зависимость от секса, страх одиночества, не выйти замуж, мазохизм и т.д. Поэтому лучше не спешить идти в отношения получше узнайте друг друга не живя вместе. 1 год нужно встречаться, чтобы все узнать. Почему бывают разводы? Почему семьи распадаются и дети растут без отцов? Потому, что мотив вступления в брак - ложный.

Диана

Произошла ситуация зимой, я узнала что он в скрытую начал общаться с бывшей подругой которой он симпатизировал, писал получал ответ и так на протяжении всей работы, потом все удалял и ехал домой. На вопросы «общаешься ты с ней или нет» клялся что не врет и что не общается.

парень вас обманывает, это может означать -он в вас сомневается, что вы ему подходите. Дайте себе и ему время, чтобы не наделать ошибок при выборе партнера для жизни.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог

Коваленко Ангелина Александровна

Диана, ваша история очень похожа на нарциссические качели. Он вас и близко не подпускает, и на поводке ожидания держит.

Почитайте поподробнее про этот типаж мужчин. Если найдёте и другие звоночки подтверждения, кроме лжи, знайте- отношения серьезные с таким типом мужчин не построить. Они им не нужны. Им нужен только контроль, власть и восхищение.

-Как выйти из зависимых и токсичных отношений

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа