Просто существую

Лиля (35 лет) 19.03.2022

Я начала замечать за собой, что мне ничего не нужно. Абсолютно. Нет ни мечты, не крашусь, ид уна работу как есть. В одежде не выбираю что одеть, есть одежда в чем ходить и отлично. После работы хочется прийти и просто лежать. Но есть сын. Воспитываю его одна. Не могу встретить ему нужного человека, отца для него. Меня это ещё очень напрягает. И ни с кем особо отношений строить не хочу. Мне удобно просто видеться, потом снова просто видеться. Как мне переключить себя на то что нужно семью для меня и для сына?

Добрый день.

Лиля, найти ключ и переключиться, возможно, если шире и глубже понимать, что происходит с вашей жизнью. И удерживает вас в жестких рамках, этой позиции и чувства одиночества.

С наилучшими пожеланиями,

аналитический психолог.онлайн-сессии,приватно,предварительная запись

Тапехин Алексей Павлович

Лиля, среди симптомов есть те, что указывают на возможную депрессию. Начните с консультации у специалиста психологического профиля, имеющего мед. квалификацию. Возможно параллельно психотерапии потребуется фарм. поддержка. Затягивать нельзя, депрессия является самым настоящим и непростым заболеванием, требующим квалифицированной помощи.

Если эта гипотеза не оправдается, скорее всего вам может помочь опытный психолог