Я выпил лишнего и написал кучу гадостей

Юрий 31.10.2011

Добрый день, я встречаюсь с женщиной которая на 5 лет старше меня, на днях я выпил лишнего и написал кучу гадостей в смс. На утро кусал локти и просил прощения, на мои звонки и смс она не отвечает, уже четвертый день полного игнора, вчера только прислала смс "нет пока желания с тобой разговаривать", я все эти дни сам себя казню и довожу до скачков давления, сижу на привязи у телефона, не знаю что мне делать дальше, написал ей что буду кодироваться только чтоб не делать ей больно, я сам понимаю насколько больно ей сделал, но она при этом две недели назад тоже причинила мне боль, в оправдание короткая смс"не обижайся" и фраза : ну извините,. я же простил и забыл ей это сразу,. Одним словом я не хочу терять этого человека, я ее очень люблю. Подскажите мне пожалуйста как мне быть. Я уже думал молча встретить ее после работы возле дома и попытаться с ней поговорить откровенно и еще раз попросить прощения. Что мне делать?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Юрий! Что тут скажешь? Лучше не совершать таких поступков, за которые потом будет стыдно. Но если у Вас есть проблемы с алкоголем, то это может повторяться вновь и вновь. И тогда отношения могут испортиться надолго или навсегда. Вам нужно решать с Вашей основной проблемой - если есть зависимость, то нужно походить к психотерапевту, чтобы научиться решать проблемы, снимать напряжение другим способом, без выпивки. Что касается Вашей подруги, то можете послать ей цветы, вложив туда записку с признанием. Или напишите ей на е-мейл письмо, где опишите свои чувства, искренне, без обиняков. Напишите, что сожалеете о своем поступке, что впредь такого не допустите, что она Вам дорога и что Вы ее любите. В письме можно выразить много чувств и письменный текст иногда воспринимается намного глубже, чем устная речь. Возможно, сейчас Вас "живьем" ей воспринимать будет непросто, а вот такие ненавязчивые послания любви, скорей всего, не будут вызывать раздражения. Удачи Вам!

Наверное, не так все гладко в Ваших отношениях с женщиной, если Вы, выпив (ослабив контроль сознания), наговорили ей кучу гадостей. Похоже, было что наговорить из обиды, злосты, раздражения... Также похоже на то, что Ваша любимая женщина не только по возрасту старше Вас, но и в отношениях доминирующая фигура. Не это ли влияет на Ваше поведение? Вы готовы ради нее кодироваться, бегать, подчиняться, угождать, а она сама решает, общаться с Вами или нет, казнить Вас или миловать. К тому же, если Вы даже закодируетесь, то раздражение, которое возникает у Вас из-за подчиненного Вашего положения (это только мое предположение), то накипевшее, наболевшее прийдется как-то решать на трезвую голову. Проблема не уйдет.

Думаю, что Вам нужно менять свой стиль поведения.