Нужна ли я ему??

Марина 31.10.2011

Здравствуйте меня зовут Марина мне 28 лет,год назад познакомились с парнем сначало у него был интерес,но я не принемала его как мужчину так как на тот момент была настолько закрыта в себе (развод причина)я просто не могла верить мужчинам но он сказал что не все такие как бывший и что он сможет доказать это...но при этом ни приглашений куда то просто погулять,ни слов просто нежных,.....вобщем я и свела это к тому что кроме секса ему ничего и не надо,но потом я с каждым днём всё больше и больше стала привыкать к нему пока не поняла что не могу без него что люблю его .....что бы я не предлогала ему он всё сводит к "ну надо"или"ну посмотрим"...вот я и думаю а надо ли ему что то менять в этих отношениях так сказать ему очень удобно так он не хочет просто познакомится с моим ребёнком,он не хочет познакомить со своими родителями,моя подруга говорит либо ему надо время либо бери инициативу в свои руки и действуй ....я даже понять не могу нужна ли я ему???иногда охото махнуть на всё рукой и закрыть опять дверь с любовьюи с чуствами на огромный замок....мне кажется это единственый выход из этой ситуации

Здравствуйте, Марина.

"я даже понять не могу нужна ли я ему???" Задайте вопрос по-другому - нужны ли мне такие отношения? Удовлетворяют ли они меня? Изменить другого невозможно, мы можем изменить что-то только в себе или для себя. В зависимости от того, как Вы ответите себе на посталенные вопросы, действуйте дальше. Если Вы себе ответили "нет" - то становиться ясно, что следает делать дальше. Если Вы ответили "да", тогда начинайте действовать: проясните с Вашим молодым человеком, какими он видит Ваши отношения, скажите ему о своем видении этих отношений; скажите ему, что Вас неудовлетворяет сейчас в Ваших отношения, что бы Вам хотелось изменить, спросите его мнение по этому поводу и т.д. и т.д. Когда Вы сидите и гадаете "нужны ли Вы ему", то это не дает никаких результатов. Когда же Вы наконец-то поймете, что нужно Вам, то это заставит Вас действовать.

Всего Вам доброго

Любовь