Развестись с мужем, если у нас трое детей?

Азиза (28 лет) 21.02.2022

Здравствуйте скажите пожалуйста Мне 27 лет почти 9 лет замужем трое детей мальчики муж не поддерживает когда рядом родители его или кто-то из них.не ругает не бьёт не пьёт если я не начинаю ссорится или ругаться 100 лет он самной не ругают.А свекровка меня очень не любит муж не разу ещё своей маме не сказал сомной смириться или принимать меня. Муж говорит я должна быть терпеливым я устала хочу розвода.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Азиза, муж ваш почитает родителей, поэтому не защищает. Свекровь не принимает вас -это плохо. Нужно работать над вашими отношениями со свекровью. Можете напугать их, скажите уйдете от них и оставите детей на их шее. Лучшим выходом для вас может быть работа с психологом на улучшение отношений со свекровью.