Конфликты, ссоры

Анна (31 год) 15.02.2022

Добрый день. 2,5 года назад начали жить с парнем,спонтанно, но в бытовом плане все хорошо, всегда могли друг друга поддержать,рассказать все что угодно.Когда мы прожили 3 месяца я задала ему вопрос о серьёзности наших отношений, спросила думает ли он о свадьбе, потому что отношений вечное сожительство меня не устраивало.

Тут началось не дави на меня.на новый год приехала его мама из далека к нам,был у нас разговор где мне сказали,что рано вам жениться,и вообще он к астрологу ходил в високосный год,нельзя (это был такой момент,я думала в каком-то анекдоте)перессорились все,но вроде нашли общий язык. Через 2 месяца я забеременела и тут началось.на новость о ребенке мне орали,что не хотят,что я маме скажу(парень 24 года)вроде успокоился,потом нам сказали что ребенок может родится больной,это нас сплатило,слава богу,подозрения врачей не оправдались.

Начали говорить о свадьбе,потом он уехал к маме на месяц живёт она далеко и он ездит к ней в отпуск, мне ехать в ковид за 6 тысяч км мы не решились.как приехал сказал,женится не буду,буду уходить.и начались 4 месяца ада, каждый раз он мне орал,что я плохая,не женюсь на тебе,чтобы алименты платить,что я расчетливая (мы живём в моей квартире за квартиру плачу я,все ребенку купила на рождение я).

роды были у меня тяжёлые,каждый день 4 месяца подряд я плакала и просила умереть на родах.в итоге увезли меня на скорой на 38 недели, я потеряла 1,5 л крови,а ребенок не дышал,месяц в больнице и этот месяц он выясняю со мной отношения.как мы приехали домой,он ушёл спать в другую спальню,интим был раза 2 и неудачно мне постоянно орали я же обешал,что спать с тобой не буду.

Живём под одной крышей как родился сын,сейчас ему 1,3 интима нет,орёт он на меня я во всем виновата,иди к психологу пусть тебе объяснять,что ты виновата,что ты даже меня охамутать не можешь.Пожалуйста помоги,я не знаю что делать,я не могу и не хочу жить в скандалах.Говорю ему уходи,орёт выгони меня.иы виновата у нас интима нет,ты как енщина мне не интересна. Я не глупый человек,всегда с маникюром,ухоженными волосами,ни целлюлита,ни растяжек, вес как и до беременности. Дома всегда есть что покушать,убрано по силе возможностей, поэтому что с активным ребёнком это тяжело.

Здравствуйте

Вам попался инфантильный мальчик, который не готов быть ни отцом, ни мужем.

Как по мне, так ничего вы не выжмите из этого  не зрелого мальчугана.

Не одного предложения о чувствах и поддержке в союзе не написано.

Он сам просит, чтобы вы его выгнали. А вы, что держите?

Знаете что, почитайте информацию о том, какими вырастают дети, если в их семье ссоры и обвинения матери. В такой семейной коммуникации психика ребёнка будет сильно надломлена, что скажется в его взрослой жизни. Вот и задумайтесь.

Он прямым текстом говорит вы ему как женщина не интересна.

Подайте на алименты и пусть летит белым лебедем к своей маме. А иначе он все соки из вас выжмет.

Берегите себя.

Эксперт по зависимости/созависимости
Сопровождение к результатам Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна, ваш парень слушает свою мамочку. Поэтому вся беда. Выберите позицию взрослой и умной женщины -не давите на него, не обращайте внимания. Сделайте вид, что вам все равно будет он жить с вами или нет. Пусть успокоится. Потом посмотрите, что с ним делать.

Анна

иди к психологу пусть тебе объяснять,что ты виновата,что ты даже меня охамутать не можешь.Пожалуйста помоги,я не знаю что делать,я не могу и не хочу жить в скандалах

Надо и  правда идти к психологу в Москве - и говорить о том как избавиться вам от этого человека. Потому что судя  по его  поведению - он не будет вас воспринимать как "свою возлюбленную", а будет лишь  "пить вашу кровь", портить вам нервы.  И выход тут только один - расходиться чтобы защитить себя. Ребёнку значительно  важнее чтобы мать была "живая", находилась в психологически уравновешенном состоянии, а при наличии   рядом с вами такого неадекватно ведущего  себя человека, несамостоятельного, инфантильного, плящущего  под мамину дудочку - это невозможно.

Вы указали что вы из города на букву "М" (чтобы не разглашать ваших "персональных данных"), ваш вопрос в разделе вопросов  из этого города, и вы можете получить тут в том числе и бесплатную помощь специалистов, так что всё у вас непременно наладится!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.