Обманула мужа

Анна (38 лет) 15.02.2022

Будучи в браке у нас было тяжёлое финансовое положение (я и муж работаем) я не сказав мужу (т.к он очень переживал что не может обеспечить семью) завела кредитную карту , зная что он будет против. Расчитываясь по этой карте за продукты, и все что еще нужно было в дом я накопила долг, теперь у меня висит кредит я его со своей зарплаты плачу не говоря мужу.

Сейчас я жалею об этом, но тогда это решение казалось мне правильным. Как рассказать мужу что я скрыла от него часть зарплаты и кредит. И обманывать не хочу но признаться страшно, будет скандал а я его люблю и не хочу оставаться без него. Я вроде все тратила на семью не на себя и сделала это чтобы его поддержать но чувствую себя очень виноватой.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Анна! Ну и зачем говорить об этом мужу? Вы взрослый человек и можете тоже самостоятельно принимать решения. Вы выплатите долг постепенно и все когда -нибудь наладится.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна, вы сознательно пошли на обман, понимая, что супруг будет против. Поэтому и дозакрывайте сами, без его решения. Завершите этот круг.

Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации, групповая работа