Я до сих пор влюблена в него

Марина (45 лет) 01.02.2022

Я влюбилась в женатого. Мы встречались короткое время. Потом он на меня сильно обиделся, из-за того что мне сказали, что он «коллекционер», и я ему это предъявила. Он перестал со мной общаться. Но так как мы работали вместе, нам пришлось общаться. И сейчас он как бы не против общения, даже некоторые вещи обсуждаем на доверии друг к другу. Я хочу с ним встретиться, но он ни да ни нет. Я до сих пор влюблена в него. Хочу извиниться при близости. Он это знает, но не идёт. Что мне делать? Он мне сниться по ночам. Я о нём думаю каждый день.

Марина. Если он не идет на интимный разговор, то просто напишите ему все свои чувства к нему, свои ожидания, свои извинения. Передайте ему при встрече любым способом, возьмёт, не возьмёт. Главное чтобы Ваше письмо к нему попало. Прочтет он его или нет - это уже другое. Даст ответ или нет - это тоже другое. И это другое уже будет зависеть от него. Ваша задача высказаться, любым путем, словесно или письменно. НО при этом не ждать ответа, ни какого. И там будет видно что он хочет. Если на самом деле у него есть желание к Вам, то он пойдет на встречу и на контакт. Если нет, то значит нет у него желания отношений с Вами.

Как - то вот так.

Удачи!!!

Родионов Алексей Викторович

Марина, здравствуйте. Что то мне подсказывает, что вас тянет к этому мужчине не просто так.  Полагаю, что у вас есть некая скрытая потребность, которая вас и притягивает именно к нему. Я предполагаю это, потому что любовь к женатому, который достаточно неоднозначно себя ведет смахивает на достижение какой то сложной цели, на какое то соревнование с его текущей женой. Это подтверждают и ваши сны и ваше чрезмерное стремление. Предполагаю, что у вас этот случай не единственный с неоднозначными отношениями. Предлагаю вам двинуться в сторону осознания того, что же стоит за этим желанием данных отношений.