Мне его не хватает

Лерочка 27.10.2011

Мне 15 лет, я очень люблю своего парня который старше меня на 8 лет. Я не знаю нормальные ли у нас отношения, но меня всё устраивает... Только вот пару недель назад мы начали очень часто ругаться, и виновата я. Я несколько раз пыталась расстаться с ним(посылала его), потом мы снова были вместе...Я извинялась, он прощал, но вот только теперь я постоянно чувствую себя виноватой...от этого мне очень плохо.

Сейчас мы ругаемся по всяким пустякам, и мы не понимаем из за чего это происходит. Начинаю я,то я хочу больше с ним времени проводить, то я обижаюсь что он вечером уезжает. Что со мной происходит?!помогите мне пожалуйста, что мне не хватает?:(

Проневич Вероника Сергеевна

Лера! Запомните пожалуйста, в отношениях всегда учавствуют двое людей, мужчина и женщина, нет правого и виноватого, каждыйвнёс свои 100%!!! У женщины есть женские потребности, у мужчины мужские и есть "языки любви", их 5. когда потребности не выполняются, а сосуд любви пуст - начинаются выяснения отношений, кризис качества отношений. И с одной стороны это больно и неприятно, что то выяснять, проговаривать, а с другой это время мощной реорганизации отношений, возможность перейти на более высокий уровень отношений, пересмотреть позиции, поговорить спокойно. Почитайте литературу, подумайте, что именно Вас стало напрягать в отношениях и помните - отношения надо строить и созидать, а не надеяться, что само как то сложится. Это иллюзия, а за крушение иллюзий мы дорого"платим"!