Из жизнерадостного человека превратилась не знаю в кого

Камила (33 года) 27.12.2021

Здравствуйте. В декрете 4 года сижу дома. Из жизнерадостного человека превращаюсь медленно в чудовище. Ничего не хочу делать, постоянная усталость, ни на что нет энергии, ни с кем не хочу общаться. Просто ничего не хочу. Что мне делать?

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Камила! Вы полностью отдаетесь материнству, пора ребенка в садик пристраивать и заниматься любимыми делами.