Ребенок не общается со взрослыми в детском саду

Марат (29 лет) 21.12.2021

В нашем детском саду есть ребенок 4 лет. Дома с родителями общается , но вот с воспитателями на их речь как то не реагирует но выполняет то что его просят. Как быть в данном случае?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Марат. Абсолютно согласна с мнением коллеги. К чему вам, постороннему мужчине задаваться вопросами о чужом ребёнке, кем вы ему приходитесь, какой мотив и в безопасности ли ребёнок, какое отношение вы имеете к другой семье? Займитесь своей.

С уважением, Мандрикова Екатерина.