Как перебороть нежелание что-то делать?

Татьяна (46 лет) 15.11.2021

Здравствуйте. Что нужно сделать с собой, чтобы пойти к врачу. Просто паническая атака начинается. Я иду, сдаю анализы. Целую кучу, надо, не надо, и все. На этом заканчивается. Но идти то надо

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Татьяна. А мотивация какова идти или не идти? Боитесь стареть? Простите за прямоту, но может так услышите себя. Когда человек действительно не здоров, он просто идёт и исправляет ситуацию, но если всё в порядке, а покоя нет, значит дело в программах и установках, где-то держитесь не за своё, добро пожаловать на личную сессию.

С уважением, Мандрикова Екатерина.