Отношения с женатым мужчиной

Милана (23 года) 15.11.2021

Здравствуйте. На работе познакомилась с мужчиной, который старше меня на 10 лет + у него есть семья. Он ухаживал за мной и у нас начались отношения. Жену он не любит и живет с ней ради дочери. Но недавно она узнала о наших отношениях и она поставила ему ультиматум. Он сказал мне, что не уйдет от нее т.к дочери нужен отец, но так же он не хочет со мной расставаться т.к любит и вся эта ситуация ему не нравится, но он ничего поделать не может.

Я уволилась с работы и мы с ним начали меньше видеться, он приезжает ко мне, но не на долго в связи того что завал на работе. У нас не просто переписка и встречи, мы с ним спим. Пишет мне о своих чувствах кроме выходных, потому что жена дома и следит за ним (она не раз писала и звонила с обвинениями, что я пристала к ее мужу и еще угрожала) и что бы она мне нервы не трепала мы стараемся не палиться. Наши отношения в тайне.

Я тоже его люблю и хочу быть с ним. С одной стороны я его понимаю (что он ради дочери живет с ней), с другой стороны мне обидно, что я не в приоритете у него. Не знаю что делать. Меня мучает эта ситуация Спасибо за ваши ответы

Милана

Жену он не любит и живет с ней ради дочери.

Какие  только причины не придумают порой мужчины для того чтобы раскрутить любовницу на секс без обязательств с их стороны...

И самое грустное - наблюдать как много девушек ведётся на эту лапшу.

Милана

мне обидно, что я не в приоритете у него.

Конечно обидно быть "объектом использования":
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Милана

Не знаю что делать. Меня мучает эта ситуация Спасибо за ваши ответы

Это - ваш выбор. Ведь он вас не под дулом пистолета насилует.

Но как правило такими отношениями люди (девушки) сами себя разрушают.Только вот - ради чего? шанс что отношения перерастут во  что-то стОящее с точки зрения статистики стремятся к нулю. Вы правда хотите потратить  силы и время (порой годы) чтобы в этом убедиться?

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться в рамках консультаций.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

   Здравствуйте, Милана! Случайных людей в нашей жизни не бывает. Конечно, Ваш мужчина послан Вам для прохождения каких-либо уроков, опыта.

   Важно помнить, что по праву рождения Вы достойны самого уважительного отношения, самого лучшего варианта. Нужно только дать себе разрешение на этот вариант.

   Сделайте шаг назад, понаблюдайте за своими отношениями со стороны. Проанализируйте, соответствуют ли отношения Вашим правам, есть ли у них будущее, как долго Вам придется терпеть двусмысленность поведения, ради чего, ради кого?

    Попробуйте самостоятельно или с психологом освободиться от привязки к мужчине, и уже с позиции "Я главная в своей жизни" найти конструктивный выход.

    Сместите фокус внимания на себя, как восстановить целостность, чтобы не быть в зависимых отношениях?

Я желаю Вам пройти эту дорогу легко и с надежным попутчиков, впереди Вас ждет немало интересного и прекрасного. Не забедьте "протереть окно". С уважением

психолог,системное моделирование и декодирование Дян Наталья , Алматы

Мужчина делает то, что удобно ему. Поступает так, как ему хочется. Он прекрасно устроил свою жизнь: с двумя женщинами.
   Если вас это устраивает-выбор ваш!
  Если вам это не нравится-делайте выводы.
  Постарайтесь жить так, как устраивает ВАС, а не так, как удобно вашим мужчинам.