У мужа странные наклонности

Бахыт 26.10.2011

Здравствуйте!Мне 24 ,мужу 26. В браке 3 года.двое детей,старшему 2,младшему 6 мес.До рождения второго ребенка все было хорошо(или мне так казалось)в плане взаимоотношений. Когда родился второй ребенок муж загулял с малолеткой на вид неухоженной,некрасивой.Они не спали.Я его простила(было бы свое жилье ушла бы).Пока я была беременной он частенько посещял порно сайты,както раз я увидела его маструбирующим в ванной.зрелище было ужасным(для меня).Мы разговаривали на эту тему,я просила его хотябы на работе этого не делать.Но недавно копаясь в телефоне увидела что во время рабочего дня он посещает порно через телефон.Хотя как он говорит у него даже присесть времени нет.Работает поваром.постоянно в окружений баб.Но самое страшное что между просмотрами порно он заходил на страничку моей сестренки ей 20 лет.и после продолжал смотреть свои ролики.Я думаю это не спроста!в состояний эрекций смотреть на нее,мне страшно!!!ПОмогите!!Секса у нас толком нет,типа устает на работе.даже если занимаемся- я неудовлетворяюсь,я ему объясняю что мне нравится и как,толку нет.быстро кончает и все.Я молодая нехочу зря свое время терять.Мужа люблю,но уже начанаю испытывать к нему отвращение.До встречи с мужем я активно занималась сексом,после рождения первого ребенка меня начала грызть совесть за это.Я в помешателстве,что делать??хочется изменить мужу,но немогу.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Бахыт!

Ужасного в том что вас муж себя удовлетворяет нет ничего. Главное как вы сами относитесь к этому. Вы говорите секса нет, а вы решали эту проблему у специалиста? Его не удовлетворяет постель это очевидно, но и еще есть вероятность, что он особо напрягаться не желает в постели. Поэтому вам с ним никак. Обратитесь очно к специалисту в вашем городе. С Уважением Олеся.

Бахыт, здравствуйте!

В период беременности и после рождения ребенка у большинства пар возникают проблемы в интимной жизни.

Причин много: по-началу женщине некогда (много времени занимает уход за ребенком).

Мужчины, соответственно, ищут другие пути выхода из ситуации.

Как Вы сами понимаете, без душевных травм не обходится.

В режиме очной работы можно разобрать глубже. И если у Вас обоих будет желание спасать отношения, то сможете преодолеть сложный жизненный этап.

С уважением, Инна.