Не могу выспаться, сняться сны на протяжении длительного времени

Екатерина (33 года) 11.11.2021

Здравствуйте. Не могу выспаться.Сняться сны на протяжении длительного времени, причем они плавно переходят в реальность и все смешивается. Даже если я какой то момент не помню, он в течении дня как воспоминание. Например, во сне кто грабит нашу квартиру. Я просыпаюсь а состояние ограбления продолжается, я боюсь пошевелиться, думаю что нужно бежать к детям, планирую способы защиты.

И так может быть до получаса пока я приду в себя и успокоюсь. В нормальном состоянии люди сразу понимают что это сон и забыть его пытаются. И в течении ночи несколько снов может быть. Или муж, например, ночью ласки захотел а мне сниться что ко мне пристают и бить его начинаю. Он для меня уже не обьект любви а человек который нападает. Могу уже проснуться а чувство насилия остается уже по отношению к мужу, а не к тому что было во сне. Что делать? К кому обратиться?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Екатерина, слишком много вы себя насилуете в жизни, поэтому снятся сны про грабеж и насилие. Сон выдает ваши насущные проблемы жизни. Кто в жизни вас грабит? Это может быть в переносном смысле, например: полностью отдаетесь кому-то или чему-то, грабите саму себя во времени или деньгах, силе. Вам лучше знать в чем вы себя ограничиваете. Сон -это подсказка для вас, чтобы вы могли расшифровать их и найти решение.Работа с психологом поможет вам во всем этом разобраться.Всего хорошего!