Потерял все

Тимур 25.10.2011

Ушла жена с сыном, люблю их, но удержать не смог. Потерял работу, теперь не могу найти. Вступил в черную полосу, выхода из которой не вижу. Плохого в голове не гоняю, но состояние крайне удрученное, потерял интерес к жизни, опускаются руки.

Ищите работу, ищите выход. Находит тот, кто ищет. Ищите интерес к жизни, поднимайте руки.

Про руки я не шучу, если для вас актуальна эта метафора, то делайте зарядку по утрам и внушайте себе, что поднимая руки, вы найдете выход из черной полосы. А после зарядки на поиски!

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Тимур!

К сожалению,  в письме слишком мало информации о причине ухода Вашей жены, о тех способах, которыми Вы пытались ее удержать. Поэтому единственное, что могу Вам порекомендовать - это консультацию у психолога. Там Вы сможете разобраться, почему так произошло, что Ваша семья распалась, те ли способы Вы применяли, чтобы ее сохранить. И дальше Вы сможете решить - пытаться ли снова выстроить отношения с женой, либо смириться с ее уходом и учиться жить дальше.

Удачи! Светлана.

Здравствуйте, Тимур!

Период у Вас, действительно, не простой. И чувствуется, что Вам нужно много поддержки. Общайтесь с друзьями, близкими. И приходите к психологу. Выход можно найти из любой тупиковой ситуации. Поэтому не падайте духом. Ищите выход. Приходите, будем разбираться во всем, что с Вами произошло и происходит, и как выходить из черной полосы в серую, а затем в белую. Всего доброго. Галина.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Тимур! Непростой период жизни Вы переживаете. Вот это и есть остановка в пути. Чтобы остановиться, осмотреться, осознать, где находитесь, что имеете, куда идти дальше. Для чего Вам эти испытания, что нужно понять в жизни, какие решения принимать. Эту работу лучше проводить с психологм. Приходите, будем разбираться вместе. Удачи Вам!

Овсяник Людмила Михайловна

Когда все теряешь -шок,  но энергия внутретняя проснется и перейдет в действия к выживанию , к налаживанию жизни . Дайте себе отдых и начните строить  планы. У Вас все впереди У Вас все НОВОЕ впереди.

Здравствуйте, Тимур!Вы вроде бы берёте на себя ответственность за свою жизнь, но как-то наполовину, на мой взгляд. Думаю, что Вам для того, чтобы жизнь изменилась к лучшему, как раз этого и не хватает - взять на себя ответственность за свою жизнь полностью и бесповоротно. Ваша жизнь - в Ваших руках, и это не расхожий стереотип, а правда. Всего наилучшего, Елена.