Кто я и как мне с этим жить?

Александр Шевченко 25.10.2011

Здравствуйте! Сложно написать ПОДРОБНО, трудно сформулировать вопрос, но я попробую. История вкратце. Мне 29 лет, с шести лет рос без отца. Всегда был спокойным, не конфликтным человеком. Воспитание без отца наложило свои отпечатки на мою жизнь. В итоге, я гей, не способный постоять за свою честь, не способный ударить человека, не способный создать семью, не способный жить для себя. Мое окружение это люди которые ездят на мне, пользуются моей добротой, моей не способностью дать отпор. В чем вопрос скажете вы, я не знаю ответа ... мне нужна помощь, я не могу совладать с собой. Меня угнетает жизнь проходящая мимо, я хочу жить по другому, но занимаюсь только саморазрушением. Я уехал из родного города, работаю в СМИ. Жизнь вроде и налаживается, но все это бессмысленно. Мне сложно общаться с людьми, я не могу сохранить свои сбережения, я не могу построить никаких отношений. Мне нужен самоанализ, мне надо разобраться в себе, что и почему, как начать жить, так как я хочу. Может быть я мог бы потянуть ваши услуги не только в виртуальном пространстве.

Александр, здравствуйте! В Вашем письме есть фраза, которая дает ответ на все, что написано: "я хочу жить по другому".

Хотите? Значит, так и будет.

Понимаю, что психика Ваша сейчас не в самой лучшей форме. Но все поправимо.

Как Вы сами пишете, нужна личная работа с Вами в режиме очной консультации.

С уважением, Инна.

Здравствуйте,Александр.

Вы правильно чувствуете, безусловно необходмо работать над осознанием того, что вам мешает и обрести внутреннюю опору в себе самом.

И  получить более реальное отношение к происходящему с вами, без клише и предрассудков. Которые видимо вам серьезно мешают.

Т.е с помощью специалиста взглянуть на себя по новому.

Чтобы самостоятельно и  утвердительно жить дальше.

Можем продолжить эту работу вместе.

С  уважением, Алла Кудряшова.