Депрессия

Александр 25.10.2011

Доброго времени суток.Года 2 тому назад я столкнулся с проблемой,опасность которой тогда предвидеть не мог.Я замечаю что люди холодно относятся ко мне,сами почти никогд не звонят.А если звонят то по учебе и тд.Девушки говорят что я не подхожу им по неведомым мне причинам.На мой вопрос отвечают искрене.Не подходиш мне.Друзей мало.Перестали ценить меня.Я стал скованный,не интересный собеседник и тд...Хотелось бы получить вашу помошь.Мне 18 лет учусь в институте

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Александр!

Вы пишите: "я замечаю что люди холодно относятся ко мне,сами почти никогда не звонят".

А как Вы относитесь к людям? Насколько тепло? Звоните ли кому-нибудь и как часто?

Вы пишите: "девушки говорят, что я не подхожу им". А подходит ли Вам кто-нибудь?

Вы пишите: "перестали ценить меня". А что и кого цените Вы?

Успехов Вам.