Отношения в браке

Надя (27 лет) 05.10.2021

Мой муж оказался очень сильным абюзером как это теперь называют. Это я вижу по его отношению ко мне .. Ну вот мы вчера разговаривали по телефону и он мне доказательства что Дарит мне подарки а на вопрос перечисли за 2 года хотя бы 5 подарков сказал что раз так то я тебе не дарю а значит я такой найдешь себе лучшего и так далее .....

я с ним повенчана и не хочу выходить из таких отношений так как боюсь осуждения тай вообще я набожный человек. Вопрос стоит так как бороться с абюзом споры не помогают потому что он все время убегает взял ключи и поехал. ???? Плюс он мне не говорит любимая солнышко итд (до свадьбы говорил конечно) а теперь говорит что нельзя типа обзываться ведь у меня есть имя. Что делать посоветуйте ??????

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Надя. может у вашего супруга такой психотип, и полезно посетить личную консультацию, чтобы выяснить это наверняка? Я не увидела того, что требует особенных рекомендаций, всё буквально на поверхности - непонимание друг друга. Разговаривайте сами между собой, или попросите помощи семейного психолога.

С уважением, Мандрикова Екатерина.