Вы христианский психолог, я могу у вас получить консультацию?

Алёна (41 год) 02.10.2021

Здравствуйте! Я не могу полюбить себя и каждый день глядя на себя в зеркало задаю вопрос-почему я такая страшная и как и зачем мне жить? Проблема ещё усугуболяется тем, что у меня сильно выпадают волосы, я хоть за счёт них как-то скрываю свои недостатки, а также глубокие носогубные морщины как у старухи, а мне 38. Я устала от постоянного осознания своей некрасивости. Очень устала.

Здравствуйте,Алена.Классическая психотерапия очень бережно будет относиться к Вам и Вашей не увядающей красоте,в которой Вы ошибочно,видите только минусы(морщинки могут и волновать мужчину,и подчеркивать Вашу новую зрелость и женственность).Вы сможете находить в себе много плюсов.Но,Вы привыкли думать о себе только,со знаком минус.Вы вправе думать о себе и возвышенно,и позитивно и оптимистично.Терапия этому может научить.Выбирайте себе специалиста и обращайтесь.Цена у каждого специалиста за один час работы-есть на сайте.Я так же,смогу Вам помочь.Но,совместная работа,обычно,длительная и зависит от Вашей мотивации и доверия к специалисту.

Добрый день, Алена. Предполагаю, вы устали от напряжения, возвращаясь снова и снова к чувствам несоответствия, фантазиям о идеальном. И такое напряжение оставляет следы в мимике. Наше физическое тело и душа связаны и открыты переменам.

У каждого свой путь поиска себя. Разные люди, по разному постигают мир и решают свои проблемы.   О душе рассуждали философы, поэты и писатели. Как бы там не было все люди, раньше или позже, думают о своей душе и её развитии. Наша профессия помогает
 человеку обрести себя. Причем психология, не мешает и не противоречит
ни одной вере. Психология существует параллельно с остальными учениями и
способна помогать решать сложные жизненные проблемы. И в вашем случае должен быть благоприятный выход. Моя любимая работа, помогать людям его найти

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи