Как заставить мужчину забыть о бывших любовников женщины?

Инесса (38 лет) 15.09.2021

Здравствуйте, вот такая проблема, начали жить с мужчиной, но он постоянно капается в моем прошлом, что пытается узнать о других моих отношениях, страдает из за этого! А последний раз, как узнал, так говорит ,что у него все пропадает, ничего не понимает! Мы с ним мечтали о будущем, обо всем, а теперь он говорит ,что не видит меня там, как быть, как наладить отношения?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Инесса. Подобного рода мужчины не любят самих женщин, но любят состояние рядом с ними. И если ему в какой-то момент он перестаёт видеть себя мужчиной рядом, даже если создал неприятности сам, то отношения для него идут на спад. Чувствуйте, решайте что делать дальше, вы женщина мудрая, чуть со стороны посмотрите на происходящее. Готовы ли им восхищаться безусловно всегда... любые отношения строятся на взаимном энергообмене, здесь его нет.

С уважением, Мандрикова Екатерина.

Баранов Александр Владимирович

Инесса

пытается узнать о других моих отношениях, страдает из за этого!

Может быть отправить его к психологу? Непонятно почему ему это так важно. Ревнует? Сравнивает? Обесценивает себя?... Можно много гадать.

Интересно вот что. Если он уйдет, то он потом будет искать женщину без прошлых отношений? Насколько это реально. Можно этим мотивировать его решать эту его внутреннюю проблему.

Инесса

Мы с ним мечтали о будущем, обо всем, а теперь он говорит ,что не видит меня там

Попробуйте узнать у него, что для него значит то, что у вас были другие отношения до этого. Если он рискнет быть искренним, то может у вас получится преодолеть эту проблему вместе.

Чтобы больше разобраться в своем вопросе - запишитесь на консультацию.