Мужчина забыл о свидании

Helen (40 лет) 22.06.2021

Доброго времени суток.

Хочу у Вас попросить совет.

Общаюсь около года с Мужчиной (иностранцем). Один раз (во время жесткого карантина) встретились, пол часа погуляли. Потом он улетел и очередной период ожидания начался для меня. И вот по прошествию полу года, он прилетает. Отписывает вечером приглашение на ужин. Я же была занята и попросила перенести встреча на следующий день (субботу). На этом и договорились. В субботу вся в ожидании смс и звонка, но его не последовала.

Отписываю ему в 20:30 уже на нерве: «у Тебя все в порядке?». Пишет: «да, знакомые за город возили на отдых. Обсуждали рабочие моменты. Планировалось на час, а вышло, что на день. Там сети не было, чтоб тебе отписать». Ну и тут я не выдержала и высказалась очень жестко, о том, что поступил он отвратительно (сеть в пригородах везде есть, он ведь не в пещере был), что не верю ему, и что уменьшительно-ласкательные слова Мужчина должен заслужить делами.

И в итоге добавила, сейчас решила пойти на свидание с парнем, которому ранее отказала (специально сказала), и положила трубку.

Понимаю, что эти слова были лишними и эмоции чрезмерны, но я это Мужчину ждала почти год, никого не подпуская к себе. Ждала встречи.

Сейчас мы молчим оба. Подскажите пожалуйста, как это все можно разрешить и как правильно понять?

Спасибо за ответы.

Коваленко Ангелина Александровна

Проблема в том, что вы уж очень зациклились на человеке, по- сути которого даже не знаете. Поэтому у вас и срывы происходят. Вы с ним просто на разных уровнях общения- для него это ничего не значит и можно об этом забыть и не предупредить, а вы « никого к себе не подпускаете, как будто уже замужем »

Просто нужно убирать иллюзии, которые получаете от виртуального общения, а больше верить действиям живого человека и на основании этого строить или нет отношения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации