Мне 34 года, я панически боюсь уезжать из от родителей

Алена (37 лет) 10.09.2021

Меня зовут Алена мне 34 года. Живу в силе. Уже 3 й год без работы.Сейчас предлагают приехать в город он находится в 40 километрах от дома на собеседование по поводу работы. Жить первое время планирую в хостеле. Но я панически боюсь уезжать из от родителей.

Здравствуйте, Алена! Вы уже сама можете быть родителем. Ваша привычка жить под крылом своих родителей, не даёт вам возможность почувствовать себя самостоятельной. Впервые время будет некомфортно, но это пройдёт. Переезд в другой город, новая работа, другие люди вокруг. Все это временно, вы адаптируетесь. Не нужно загонять себя в угол. Думайте, что это временные неудобства. Вы привыкните ко всему. Тем более вы не маленькая девочка, всегда можно будет приехать к родителям. Вы же не уезжаете за несколько тысяч километров. Всего доброго, удачи!