Отношения на расстоянии

Мария 23.10.2011

Добрый день. Суть моей проблемы заключается в том, что мой любимый человек в ближайшее время покидает пределы города на долгое время и оправляется на постоянное место жительства в западную часть страны (СПб). Обстоятельства складываются так, что решение об отъезде оказывается единственно правильным (карьерный рост и творческая самореализация более доступны в культурной столице). К сожалению, я вынуждена оставаться в Благовещенске до конца учебного года, т.к. являюсь студентом 5го курса. Большинство разногласий и немотивированных споров в данный момент, когда мой ЛЧ ещё рядом, возникают именно на почве грядущего расставания. Мои переживания связаны с тем, что ситуация может усугубиться,когда мы потеряем возможность контактировать лицом к лицу. Буду признательна, если Вы дадите какие-либо рекомендации или советы, как справиться со стрессом и сохранить отношения на расстоянии.Заранее спасибо.

С ув. Мария.

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Мария! Зачем же Вы притягиваете неблагоприятный для  себя исход своими переживаниями и опасениями? Помните, мысль материальна. Это энергия, рожденная в Вашем мозге, которую Вы отправляете в пространство Вселенной. Вы, наверно, слышали выражение о том, что мечты сбываются? Так вот это и про такой случай тоже. А если мысль подкреплена эмоциями (не важно, какими: радость, страх, печать, тревога и т.д.), то энергия мысли усиливается во много раз. Поэтому бросайте думать о плохом! Время летит незаметно, Вы уже на 5 курсе. За сессиями, дипломной работой и занятиями и не заметите, как закончите университет и поедите к своему любимому покорять северную столицу. И правильно он делает, что стремится к лучшей жизни, молодец, поддерживайте его, и все у Вас будет хорошо. Ведь время и расстояние - это лучшие тесты на крепость чувств. Если любовь есть - она будет еще крепче. А если нет...то лучше сейчас об этом узнать, чем через много лет, когда уже все нервы друг другу измотаете. Поэтому отпустите ситуацию, надейтесь только на хорошее, и все будет ХОРОШО! С уважением Созончук А.М.

Добрый день, Мария, полностью поддерживаю слова моего супруга и коллеги Александра Михайловича. Если не удастся с тревогой справиться самой, можете записаться к нам на очный прием. Вместе мы сможем с ней справиться! Контактную информацию можете увидеть на нашем сайте, адрес которого есть в наших анкетах. Всего Вам доброго!