Кризис отношений

Елена 22.10.2011

Мы живем в браке более 10 лет,муж по гороскопу близнец,и полностью соответствует знаку.с первых дней ему постоянно требуется совет во всем,я его во всем поддерживаю,но последнее время проблемы с работой,какая-то апатия,дипресия к жизни,может по много раз у меня советоваться об одном и том же,если даю совет,злиться меня винит ,что лезу не в свои дела,скажу решай сам,я не знаю,злится еще больше,обвиняет ,что мне всеравно.я стала раздражительной,часто плачу,прошу его взять себя в руки ,быть оптимистом.помогите семья трещит по всем швам,моя сила воля нас двоих уже не может вытаскивать!!!

Здравствуйте, Елена.

 В этом и есть близнецы, двойственный характер. Примите его таким какой он есть, у вашего мужа сложный период, это пройдёт. Когда он выговаривает вам, злиться не принимайте всё близко к сердцу. Каждый день разговаривайте с ним, вникайте в его проблемы, показывайте ему, что он вам не безразличен. В дальнейшем это принесёт хорошие плоды. Страйтесь обращать внимание на его положительные качества, ищите достоинства. В целом близнецы не плохие люди, в основном у них весной и осенью возникает "буря в голове":))

 С ув. О.Н.