Хочется видеть в жене женщину

Аламан 22.10.2011

О жене: После неоднократных тонких намёков со своей стороны, решил намекнуть толсто. Купил ей белый пеньюар, с белыми стрингами. Она одела белый пеньюар, с красными трусами, говорит что не нашла белые стринги. Тем не менее думает что выглядит сексуально... Меня все это изрядно бесит. Элементарно бельё одного цвета одеть не может. Попросила денег на одежду, дал значительно больше чем просила. Пошла всё истратила, бельё не купила. Были летом на отдыхе, решила меня соблазнять бельём разного цвета и разного фасона, надетым одновременно. Достала, открыто предьявил ей что меня это бесит. Не поняла вобще в чем дело. А мне элементарно хочется видеть в жене женщину, а не полуженщину. Иногда сидит в трусах, волосы вылазиют из под трусов. Мерзко, говорю хватает на пару раз, потом забывает об этом. Говорю купи белье и даю деньги, покупает что то колхозное. Сидеть женщине, объяснять что она должна быть женщиной по моему полнейшая тупость. Соблазнять меня - это залезть на меня и развалится как на диване. Сама не толстая, меньше меня в два раза. Но когда как соблазн, на меня просто ложатся как на диван, заканчивается тем, что я говорю слезь с меня. Снова неврубается. Мать её воспитывала строго, я женился на девственнице. Теперь недостаток её знаний в этой области меня бесит. Обьяснять ей все по пунктам, что и как делать тоже глупость полнейшая, у самого к ней интерес пропадает. Намёки и подталкивания к чему то, тупо не принимает. Гоорю, позвони к своим подругам и расскажи, как ты меня соблазняешь разношерстным бельем и тебе скажут Дура. У подруг советоваться не хочет, типа тема закрытая. Что с ней делать? Учить сам не собираюсь, учиться сама не хочет.

Что с ней делать...?

Учить... Воспитывать вкус...

Вы же сами взяли ее в жены.

Прошли чувства?

Нет терпения?

Тогда ничего не получится.

Можете прийти на прием - у меня такое впечатление, что у Вас не только с близостью сложности.

Если хотите сохранить семью - есть смысл попытаться совместно с психологом разобраться в Ваших семейных сложностях.

Г.Идрисов.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте, Аламан.

Женщины, как и мужчины очень разные. Мы мир воспринимаем по-разному. Маленькую девочку учат быть скромной и довольно часто ругают за проявление даже намека на сексуальность. Такие девушки быстрее выходят замуж, чем те, что могли себе позволить вольности. Думаю, что вы выбрали жену именно по этому принципу: хорошо воспитанна, значит будет хорошей женой. Только вот у таких девушек действительно отсутсвует сексуальный опыт. Как вы думаете, кто же их учить должен?

Попробуйте вместе посмотреть журнал типа плэйбой, покажите ей какое белье вам нравится, обратите ее внимание на красоту составленных комплектов. Отведите в салон где делают интим-стрижки, приучите ее к этому. Вместе покупайте одежду и белье. А главное, хвалите за любой удачный выбор! Это окрыляет гораздо больше, чем ваше раздражение.

Иногда, придирки в сексе показывают, что есть проблемы в отношениях. Может "волосы из трусов" и "залезть на меня как на диван" совсем не причина вашего раздражения?

Думаю, вам стоит разобраться в своих чувствах к жене.