Зависимость

Ира 21.10.2011

Здраствуйте,мне 20лет.У меня такая проблема:я уже давно наблюдаю за собой психологическую зависимость от еды и сладкого в 1ю очередь-не могу есть его в нормальных количествах когда хочу,а когда вижу-всегда должна сьесть очень много.Пробую себя воспитывать,но опять и опять наедаюсь..а тут мне ещё предложили заниматся кондитерским бизнесом.Я хочу открыть что-то своё,но сладкое- есть моя слабость,и мне это не нравится,что еда может мной управлять.Такой вопрос:мне нужно побороть эту зависимость(но как?) и начинать кондитерский бизнес? или максимально отгородить себя от сладкого,и открывать что-то другое,чтоб небыло искушений?боюсь,что если начну заниматся этим бизнесом,то скоро "не влезу в двери"...((.Спасибо

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Ира!

Нужно понять почему вы едите сладкое в таком количестве? Вы что-то заедаете, помимо того, что вы просто любите сладкое. Как давно началось? Обратитесь очно и проработайтесь. С Уважением Олеся.