Стоит ли его позвать?

Ольга 21.10.2011

Мне очень нравится один парень скоро у меня будет день рождения стоит ли его позвать?

мне очень охото с ним погулять но сама пригласить его на улицу боюсь

что делать?

Здравствуйте, Ольга.

Если Вам кто-то нравится, у Вас есть два варианта - либо сделать самой первый шаг, либо ждать, пока его сделает другой. Первое зависит от Вас, второе от Вас зависит мало и, следовательно, ждать можно долго.

Если хотите, чтобы рядом с Вами были симпатичные Вам люди, приглашайте их в отношения: знакомьтесь, выражайте интерес, приглашайте погулять или в кино. Ну.. или остаётся ждать, пока оно само случится.

Что касается дня рождения, то тут хорошо бы подробнее знать ситуацию Вашего знакомства, чтобы что-то конкретное рекомендовать. Если Вы уже хорошо знакомы и как-то общаетесь (в одной компании, например), то почему бы и нет? Если Вы знакомы с молодым человеком только на расстоянии, ничего о нём не знаете толком (а он - о вас), то я бы подумала насчёт дня рождения:

1. Потому что такое предложение может быть слишком неожиданным.

2. Потому что лично я не люблю приглашать домой мало знакомых мне людей. Но это, конечно, если день роджения празднуется у Вас дома.

Я даже Ваш возраст не знаю. Поэтому ответит могу только вот в таком общем плане.

Думайте, решайте. Ничего плохого в симпатии нет)))

Удачи. И с наступающим днём рождения :)