Я стала сомневаться

неважно 20.10.2011

Мой муж меня очень любил,все подруги мне завидовали.я забеременела он стал мне внушать что я стала полная что я не так крашусь,одеваюсь.я не обратила внимание потом когда я родила он первый раз меня ударил,больше этого не повторялось!после этого я узнала что он сидит на знакомствах,и занимается откровенной перепиской,сказал что это прикол,врет очень часто,и во все виновата я говорит что любит.но я стала сомневаться !я стала не одыкватная ругаюсь постоянно,ору,хотя была всегда очень добрым человеком,стала увлекать алкоголем

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте...НЕВАЖНО!

Надо же вы даже записали себя, как "неважно"! Вас муж ударил и для вас это тоже не стало сигналом тревоги. Задумайтесь, нужны ли вам такие отношения? И чего вы хотите? Выпивание спиртного - это бегство от реальности, от тех проблем что есть в жизни. Решите что для вас важно? С Уважением Олеся.