Нет желания жить дальше

Дарья (27 лет) 14.07.2021

Добрый вечер. Мне 24 года. За последний год пришлось пережить много болезненный моментов и я осталась одна.. Парень начал бегать за другой через месяц после расставания... Две близкие подруги тоже остались в прошлом. Работа доводит до нервглго истощения и я увольняюсь. Мне очень страшно...я наверное так и буду сидеть одна в четырёх стенах... Лучше умереть, чем это жалкое существование.. Ведь я так верила в любовь, в дружбу... А теперь оказалось, что у меня ее и не было никогда

Дарья, добрый день

Людей часто угнетают мысли, при неудачах, стрессах, расставаниях, что ничего хорошего в их жизни уже не будет. Если вы чувствуете и готовы, искать выход, получить поддержку в понимании и причинах  событий, повлиявших на самооценку, на силы справляться с затруднениями. Выбирайте здесь психолога и ваша мотивация к благоприятным переменам, постепенно оживет

Всего доброго

аналитический психолог, видео встречи, по предварительной записи