Как поступить?

Татьяна (29 лет) 14.07.2021

Я очень обидела своего мужчину,была очень зла на него и рассказала его тайну другому человеку это дошло до его мамы и т. Д, не знаю что делать, ещё не поговорили но чувствую что разговор будет очень сложным и скорее мы разойдемся, но я не хочу терять его, у нас скоро будет общий ребёнок , подскажите пожалуйста, что делать? Сказать правду и принять его решение или отрицать тот факт что я вообще рассказывала это кому то?

Здравствуйте Татьяна

К сожалению Вам никто не подскажет как лучше поступить. Никто так хорошо не знаком с ситуацией как Вы и только Вы сможете принять наилучшее решение.

Единственной что можно сказать - что всякое бывает в отношениях. И часто именно конфликты закаляют их.

В конфликте всегда говорите о себе, своих чувствах. Избегайте обвинений. Будьте искренни и открыты.

И если это по-настоящему Ваши отношения, то все будет хорошо.

Если же в каждых отношениях Вы сталкиваетесь с похожими проблемами, то это хороший повод обратиться за консультацией к психологу.

Всего Вам хорошего, Татьяна!

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"