Помогите советом!

Ольга (29 лет) 14.07.2021

Здравствуйте, такая ситуация. Муж жестоко обращается с животным. В марте он привел домой кота, которому был уже год. Соответственно, кот к лотку не приучен. Дерет обои, ходит мимо лотка, недавно

разбил телевизор и уронил карниз. Сегодня с утра кот опять сходил мимо лотка. Муж стал тыкать его мордой то об лоток, то об ковер. В результате разодрал ему всю морду.

Мне жалко животное. Но итак жить нельзя. Сегодня сказал, что отвезет кота туда, откуда взял. А я не могу. Сегодня ещё свекровь позвонила и довела, много конфликтов из-за недвижимости. Как пережить этот стресс? Думаю уже пойти к психиатру. Близкие никак не поддерживают.

Коваленко Ангелина Александровна

Ваши ожидания не оправдались. К животному нужно бережно относиться и долго ждать, пока он научится.

Поговорите с супругом на эту тему, только без упреков и ссор, а по схеме из моей статьи

-Как правильно объяснить родителю или супругу то, что вам не нравится

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации