Чувство, что скоро умру

Женя (21 год) 05.07.2021

Здравствуйте меня зовут женя мне 19 лет.

Пол: мужской

Учусь в колледже на 4 курсе.

Меня с детства преследует чувство что я скоро умру, ещё когда я ходил в садик, помнится это началось когда я чуть не умер.

Все началось простого толчка, подножки и закончилось молением, садик был в плачевном состоянии, из лавочек повсюду торчали гвозди на один из них я и наткнулся, очнулся я уже в какой-то белой комнате, оказалось это была больницы мне наложили шов на то место, несколько месяцев я ходил с чем-то на голове, я уже и не помню, после этого случая сомной никто не говорил, не знаю из-за чувства вины или же нет, спустя некоторое время я начал разговаривать сам с собой, я не завел воображаемого друга или что-то ещё, просто я стол сам себе отвечать на вопрос, меня после того случая не перевели в другой столик только потому что был перебор детей.

Когда я пошел в школу я был очень рад что буду учится с двоюродным братом, ведь появился человек что не оталкнет меня за пределами родительского крыла, с первого класса они все были знакомы уже давно, поэтому новые знакомства им были ненужны, я общался с братом до третьего класса, пока его не отсадилии  и он не связался с другой компанией, в итоге я вовсе остался одинок, за партой я сидел один сомной никто не разговаривал, брат общался сомной вне школы.

Так продлилось до пятого класса, когда к нам перевелся новенький, его посадили ко мне, мы с ним, разговаривали общались, но не прошло и полу года как клас перемонил его на свою сторону, сомной он больше неразговаривал, я хотел жить счастливой жизнью но после того случая в садике я видел как умираю множества раз методы давало повторялись но местность менялась из раза в раз, чувство что скоро умру меня не покидало меня.

Помимо этого с первого класса в меня всячески докапывались, то что в меня постоянно летит мяч на физкультуре продлилось до седьмого класса пока я не выдержал и не перестал ходить на уроки тренеру который нас учил было глубоко пофиг, всяческие оскорбления и унижение, я не мог сказать или сделать им что либо, наверное им было в радость идти толпой против одного человека.

С восьмого класса у меня начало болеть сердце, врачи нечего странного не обнаружили.

В девятом классе мне сказали прилюдно фразу к чему готовился все равно не здаш,  грусть продала с головы до ног, в сердце будто ударила молния, ведь отчасти он был прав, оценки желали ожидать лучшего, но я все же смог сдать экзамен.

Я не знал на кого пойти учится, прошлось идти туда, что мне совсем не подходило, я думал будет я думал будет как в саду и школе.

Сомной начали разговаривать но все также издевались, с каждым месяцам сомной переставало общятся все больше людей.

Сейчас я на четвертом курсе сомной обществе всего 2 человека.

Я так и не смог за 19 лет завести себе друга.

Чувство смерти меня не отпускает.

Здравствуйте Женя

Хороший вариант если Вы обратитесь на очную или онлайн консультацию.

С подобными страхами можно работать. И если решитесь, то у нас есть специалисты в паре с которыми Вы могли бы глубоко поисследовать Вашу личность и докопаться до причин происходящего.

Если решитесь на поддержку специалиста, то обращайтесь. Хороший вариант - не оставаться наедине с проблемой и довериться тем, кто поможет взглянуть на ситуацию иначе - под другим углом. Это сэкономит Ваше время силы и позволит увидеть те пути решения, которые, возможно, скрыты от Вас.

У нас на сайте, мы даем гарантию на первую консультацию и если решитесь, то просто подайте заявку здесь: https://www.all-psy.com/posovetuyem-i-podberem-psikhologa?psy_id=44410

Мы подберем того, кто сможет помочь Вам.

Женя, всего Вам хорошего, не унывайте и не стесняйтесь обращаться за помощью.

Слегин Роман,
Администратор проекта "Все психологи"