Где найти жизненные ресурсы?

Сара (32 года) 01.07.2021

Постоянно лень что то делать, ни чего не радует. Домашними делами заниматься не хочется, на работе тоже не хочется ни чего делать .30 лет пол женский

Сара, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить?

Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске

Здравствуйте ,  Сара! Чтобы понять вкус хлеба, надо три дня ничего не есть.

   Попробуйте в мыслях спровоцировать ситуацию, что Вы все потеряли ( уволили с работы, нет крова, Вы в ситуации, когда хотите что-то делать, а негде и нечем). Как себя ощущаете? Правильно, Вы начинаете ценить то, что у Вас есть.

    Начните с этого, с энергии благодарности за то, что уже имеете.Практика проводится с утра, чтобы повысить вибрации и настроить себя на хороший лад. Поблагодарить надо прежде всего себя за себя.

   Поразмышляйте, что можете сделать во-первых, что во-вторых, что затем, чтобы придать своей жизни смысл.

   Трудиться больше всего придется Вам самой.Нет такого волшебного психолога или волшебника, могущего быстро все поменять.

  Я желаю Вам трудолюбия и сил на пути, думаю, у Вас все получится наилучшим образом.

С уважением Наталья

Дян Наталья , Алматы