Все предают

sergey 19.10.2011

Здратвуйте меня зовут Сергей мне 21 работаю финансистом в Акимате а проблема у меня такая познакомился с девушкой дружили встречались пол года а потом она стала меня спрашивал что случилось говорила не чего а потом узнал что не любила вообще меня и мне так хренова что просто хочется пить и пить и вообще не хочу жить ведь что делать мне ведь так хочется любви а в любовь не верю уже достало всё предают все

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Сергей!

Пить - это бегство от реальности. А почему вас предают? Сами разрешаете? Приходите, разберемся вместе и сформируем для вас новое поведение. С Уважением Олеся.

Здравствуйте Сергей! А это вы зря- пить, лучше танцевать! Вы избавлены от ненастоящей истории любви. Мои поздравления!

Сергей, Вас обязательно будет любить та, которую полюбите вы, в этом деле важно не спешить. Семь раз отмер, один женись)

Сейчас кушать, отдыхать, гулять, плакать, слушать музыку. И плевать на баб!

Вообщем это надо пережить, желательно без алкоголя, а с психологом.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Сергей! Вы пишете,что Вас все предают, значит, это уже не в первый раз? Что значит для Вас предавать? Не любить? Но ведь сердцу не прикажешь. Может, сначала она Вас любила или думала, что любила, потом оказалось, что нет, а Вы считаете, что она Вас предала. Всякое бывает, даже  любящие друг друга люди расходятся по разным причинам. Полгода - маленький срок, это еще не любовь,а влюбленность или просто симпатия, которая с ее стороны, к сожалению, не перешла во влюбленность. Я думаю, стоит Вам прийти к психологу, чтобы разобраться в своих чувствах и моделях поведения. Удачи Вам!

Здравствуйте, Сергей!

Разочарование в любви - конечно очень горькое и досадное чувство! Однако это не повод, чтобы чувства заливать водкой. Приходите лучше к психологу, а не ломайте себе жизнь.

Хочется Вас подбодрить словами Татьяны Пельцер: "Не переживай! У Тебя все спереди!" Вы еще так молоды! Не очерняйте мир из-за какой-то одной может быть недалекой женщины. Вы еще встретите свою настоящую любовь. Всему свое время и каждому свои уроки. Вот и этот жизненный урок Вам тоже был зачем-то нужен. Осмыслите его, чтобы начать что-то новое и другое.

Удачи. Галина.

Здравствуйте, Сергей!В письме Вы рассказали, причём очень поверхностно, про отношения с одной девушкой, а вывод делаете неслабый: "предают все". Кто эти все? И что значит - предают? И почему Вы считаете этих "всех" обязанными хранить Вам верность? Как Вы вообще контрактируете отношения? На эти вопросы я бы предложила бы Вам ответить, честно и прямо. Это исследование позволит понять, что в Вашем воприятии мира складывается не так, что приводит к Вашей неудовлетворённости своей жизнью. Только тогда можно что-то менять к лучшему. Всего наилучшего, Елена.

Мирошниченко Лариса Владимировна

Здравствуйте, Сергей. Каждый человек по своему переживает горе потери отношений и предательство. Какое-то время боль от пережитого может быть настолько сильна, что хочется куда-то убежать от нее, хотя бы в опьянение. И кажется, что предают все, что любви нет, что жить незачем. Так происходит с человеком, перенесшим утрату, это одна из фаз работы горя, очень трудная, но ее надо пережить, просто дать себе время. И, по возможности, не сломаться. Ведь перелом тоже сильно болит какое-то время, потом проходит. С душой человека тот же процесс. Попробуйте найти человека, который может быть с Вами в это время, поможет пережить эту душевную боль. Это может быть друг, или кто-то из родных, или психолог. Я понимаю, Вам сейчас трудно довериться кому-то из окружения, кажется, что никто Вас не поймет, возможно, вы ожидаете предательства от всех… Но наверняка есть кто-то, кто все-таки заслуживает доверия, кто будет с Вами в это нелегкое для Вас время. Или приходите на консультацию, если все-таки никого нет.

С уважением, Лариса.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Сергей!

Еще принц Гамлет задавал себе подобные вопросы. Что выбрать: "Склониться ль под ударами судьбы Иль, ополчась на море смут, сразить их Противоборством?" А еще можно "умереть, уснуть". И каждый из нас тоже выбирает свой способ жить, когда нас не любят, когда обстоятельства складываются против нас, когда успех ускользает из рук. Сейчас - Ваше время искать свой ответ. А если Вам на этом пути нужна поддержка или просто умный и внимательный собеседник, обращайтесь к психологу.