Неужели он меня предал, всем все рассказал?

соня 21.12.2011

Здраствуйте! Год назад я устроилась на работу и влюбилась в своего начальника. Незнаю какие у него чувства ко мне, но в тот момент он настаивал на встрече. Я сначала отказывала ему так как он женат. Но в конце концев я согласилась и стала с ним встречаться. Он был у меня первым мужчиной в моей жизни. На работе естественно никто не знал. Но недавно коллега по работе узнал обо всем а именно о том что он у меня первый. Кто рассказал ему об этом незнаю. Тот все отрицает, говорит что никому ничего не говорил. На душе так плохо. Неужели он меня предал всем все рассказал. Жду совета

Здравствуйте, Соня

Я понимаю, насколько отношения могут быть ценными. И хочется, чтобы они были искренними, чтобы в них было доверие и уважение друг к другу.

Я не знаю, кто и по какой причине кому рассказал о том, какие отношения связывают вас с этим мужчиной. Но ясно одно - эти отношения очень важны для вас, но являются чем-то совершенно другим для вашего начальника.

Думаю, что он вряд ли вас предал, так как скорее всего изначально воспринимал происходящее иначе, чем вы. То есть для него эти отношения были не такими ценными. Что подтверждается и его семейным положением, и тем, что вы так и не знаете о том, что он к вам чувствует.

Мне кажется, было бы безопаснее эмоционально и разумнее прекратить эти отношения. Чем раньше - тем лучше для вас. Возможно я ошибаюсь, но я присоединяюсь к тем, кто считает, что если человек дважды обманул - лучше найти того, кто более надежен.

Дважды - мужчина лжет своей жене, которая надеется на его верность. И не удержал в тайне ваши отношения, не смог сделать их безопасными и доверительными.