Отношения с мужчиной

Олеся 19.10.2011

Здравствуйте! Меня зовут Олеся мне 31 год у меня есть сын 7 лет от первого брака, моему мужчине Кости 35 лет. Подскажите пожалуйства как быть, у меня такая ситуация, мы знакомы очень давно, (как он позже сказал я ему всегда нравилась, но была замужем сейчас в разводе) встречатся начали 2 месяца назад, он очень много работает поэтому мы заранее договариваемся когда вместе хотим провести время, но когда этот день наступает у него опять берется какая то работа или друзья которые его приглашают в гости (это он уже объясняет позже, когда я ему звоню, сам он первый никогда не звонит), мне приходится иногда напоминать то что он обещал (провести время со мной и моим ребенком) вот и в этот раз также получилось уже встретились, договорились, сказал как освободится перезвонит и все пропал, я уже сама позвонила (но абонент в не зоны действия). И вот уже 5 дней прошло не знаю где он, работает наверно. Скажите, что мне делать звонить самой это не правильно, постоянно ждать...? Может мне как то по другому себя вести? Я Овен (Обезьяна) он Стрелец (Кот) Уважением О.А.

Олеся, любой мужчина по натуре завоеватель. И в отношениях чувствует себя гармонично только при этом условии, особенно в самом начале. Сила женщины в том, что бы позволить ему быть таковым. Попробуйте быть менее инициативной возможно ситуация изменится. Если ни чего не изменится, вероятней всего вы ему не очень нравитесь, тогда зачем вообще  терять время на подобные отношения.

Удачи вам!