Ребёнок визжит

Анжелика (22 года) 08.06.2021

Моему ребенку полтора года, визжать ещё начал с первых звуков которые начал издавать, месяцев 4-5 примерно. Визжит всегда когда спать ложится, ест, играет, сидит ну в общем без причины, ну и естественно когда ему что-то не нравится. За все это время я пыталась справиться с визгом, игнорировала вообще полностью и наказывала, по-хорошему пыталась объяснить, обнимала целовала, но на поводу не когда не велась.

На улицу вообще не возможно выйти, все дети пугаются и сам бедный аж краснеет от то как визжит, дома соседи вообще в шоке потому что он может визжать и рано утром и поздней ночью

Анжелика, почему вопрос о визге возник именно сейчас? Наблюдались ли у невролога? Что на это говорит педиатр? Как протекала беременность? Как роды? Были ли заболевания у Вас и ребенка во время беременности и после рождения? Как он развивался, по норме, с задержкой? Какие условия проживания? Состав семьи? Ваши отношения с мужем, родителями, какие они? Как Вы себя в них чувствуете?

Когда Вы ответите на все эти вопросы, тогда, возможно, появится предположение, что может быть с Вашим ребенком!