Родители меня не понимают

Vika 18.10.2011

Zdrastvuyte menya zavut Vika mnye 16 let. U menya bolshie nepreyatnosti ya seychas jivu v Amerike i u menya est boy-friend toest paren mi vsegda v mmeste.mai roditeli skazal chto nekogovo seksa..i ya tak dumala no kogda vstretila Mayka vsyo izmenilas...On predlojil menya perespac ya skazala chto ya podumayu..no ne znayu chto otvetit delo v tom chto i ya ochen xochu seksa ya eshyo devsvennica daje kogda mi celuemsya i kokda on kosaetca ya xochu skazat otorvi moyu odejdu..no ne mogu..dayte sovet

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Вика!

Даже по европейским стандартам вы еще не совершеннолетняя. Ваш друг об этом знает? Он готов нести ответственность? За последствия? Вы должны хорошо подумать. Нужны ли вам проблемы, которые возникнут после секса? Нужно будет заботиться о своем здоровье, регулярно посещать гинеколога, предохраняться от беременности. Вы готовы? И любите ли вы его? А он вас? С Уважением Олеся.